07.11.2017

IX международная конференция «HEAVY RUSSIA 2017» в Москве

Форум пройдет в течении двух дней 16-17 ноября 2017 года в Москве.

Приглашаем принять участие в работе IX международной конференции «HEAVY RUSSIA 2017». Это главное событие года для всех, кто связан с грузоперевозками, в том числе тяжеловесных и негабаритных грузов в России и странах СНГ.IX международная конференция «HEAVY RUSSIA 2017» в Москве 16-17 ноября 2017 года

Международную конференцию принимает конгресс-центр «ИнфоПространство». Ежегодно подобные мероприятия собирают представителей из многих стран. В прошлом, 2016 году форум посетили 300 участников из 14 стран.

На конференции предполагается обсуждение проблем транспортировки грузов в отдаленные районы Сибири, Арктики, Дальнего Востока.

Заявленные темы для обсуждения на IX международной конференции: государственное регулирование грузоперевозок, новые технологии в логистике, новейшее оборудование для подъема и перемещения тяжелых и негабаритных грузов, участие авиаперевозчиков в перевозках негабаритов, доставка тяжелых грузов по железным дорогам.

«HEAVY RUSSIA» является уникальным местом знакомства ведущих российских транспортно-логистических операторов с коллегами из-за рубежа и представителями компаний из энергетической, нефтегазовой, химической и машиностроительной областей.

Список участников форума:

Государственные органы и общественные объединения

Transportation and Logistics Federation of Iran
Abazar Barari, International Advisor
Ali Mahmoudisaray, vice-chairman of the board

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»
Максимкин Денис, заместитель директора

ОПОРА РОССИИ
Киндер Глеб, Председатель Комитета по транспорту, член Президиума

СРО «Спецтяжтранс»
Кукушкин Игорь, генеральный Директор

Российская Ассоциация Ветроиндустрии
Брызгунов Игорь, Председатель

ФКУ «Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства»
Угаров Константин Сергеевич, директор
Чертков Андрей Викторович, заместитель директора

Грузовладельцы

Siemens Gamesa Renewable Energy (Германия)
Aldo Valdes, Transport Concept Manager
Adam Chilecki, Tender Construction Manager
Carsten Pedersen, Transport Engineer

Велесстрой
Видак Марин, директор управления логистики
Салимов Владимир, начальник отдела транспортной логистики

Запсибнефтехим
Мищенко Виктория, главный эксперт по логистике
Ведь Сергей, эксперт по логистике
Овчаров Роман, главный специалист
Федоров Вячеслав, руководитель направления транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов по СМП

ИК «АСЭ» (Атомстройэкспорт)
Кеняйкин Николай, главный специалист

Майнинг Солюшнс
Рыбникова Елена, руководитель отдела логистики
Крохалева Юлия, менеджер отдела логистики

Нефтегазмонтаж
Золотухин Петр, заместитель генерального директора

НИПИгазпереработка
Калинина Елизавета, эксперт

РУСАЛ
Вячеслав Авдюнин, руководитель направления «Логистика». Инжинирингово — Строительный Дивизион

СтанкоПрессМаш
Алексеев Михаил, генеральный директор

Эйч Ди Энерго
Мельникова Майя, начальник отдела управления проектами

ГК Интертехэлектро
Антон Сумин, Руководитель Группы по логистике
Скворцов Денис Евгеньевич, Специалист Группы по логистике

Джи И Рус
Арутюнян Рем, специалист по логистике
Логунов Дмитрий, руководитель отдела логистики

Транспортно-экспедиторские компании

AsstrA Associated Traffic AG
Лоховинин Егор, проектный отдел

Benchmark- logistics
Пешков Павел, генеральный директор

Benchmark Trading
Егупов Евгений, генеральный директор
Халилов Назим, коммерческий директор

Benchmark-Transport
Чегодаев Алексей, генеральный директор
Чегодаев Илья, специалист по маркетингу
Смирнов Владислав, специалист отдела продаж

Blue Water Shipping (Дания)
Thomas Bek, Global Director

Deugro Projects
Приходько Павел

DHL Global Forwarding Ihdustrial Projects Danmark (Дания)
Dorte Frandsen, Specialist Oil/Energy and Renewable Energy
Rasmus Holm Madsen, Specialist Oil/Energy and Renewable Energy

DHL Global Forwarding
Слабиков Алексей, Глава департамента индустриальных проектов

FESCO Transportation Group
Яруллин Марат, Начальник Управления продаж
Канатаев Денис , Директор департамента проектных перевозок

IFC COLOS (Казахстан)
Джанаева Адия, проектный менеджер

ICT LOGISTICS A/S (Латвия)
Regina Narolska, Riga Branch Manager

Instar Project
Шелков Александр, генеральный директор
Елена Зайцева, заместитель генерального директора
Мамыкин Алексей
Юрий Базарский

Highland Project Logistics (США)
Natalia Derkach, Director of Business development

NAWINIA RUS
Олег Урван, руководитель проектного отдела

Pfaff Logistik RUS
Сиротенко Оксана, заместитель генерального директора
Минкова Ксения, генеральный директор

Schrudde Logistik GmbH (Германия)
Ira Krope, Head of Project Department
Denis Abramov, Head of Sales & QM

Silvasti
Ville Silvasti, Managing Director
Hannu Vuorinen, Director, Business Development
Jakob Antonsen, Sales Manager
Olga Manukhina, General Manager Russia

Tork Industrial Logistics Solutions (Турция)
Danila Krokhalev, Business Development Manager

Transport Logistica (Австрия)
Daniel Oberhofer, Head of transport department

Turksib Magistral (Узбекистан)
Айдаров Жан, генеральный директор
Елена Володина, заметситель генерального диреткора

АЕТ Транс
Торгашов Александр, генеральный директор

ALE Россия
Мирзаханян Лерник, менеджер по продажам

Атомспецстройтехника
Резанов Леонид, директор

Бертлинг Лоджистикс
Михаил Александрович, генеральный директор

Волга-Дон-Транссервис
Толочек Олег, директор

Волго-Балтик Логистик
Гольдин Евгений, генеральный директор
Зубаков Виталий, зам. генерального директора
Чернов Александр, технический директор

Волгаинтранс
Щепков Эдуард, технический директор

Газпромтранс
Ващенко Д.А., Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Пешков А.М., Заместитель генерального директора по перевозкам
Корабельников Игорь, главный специалист

ГК «Балтика-Транс»
Савченко Олег, руководитель отдела проектных перевозок «Балтимпэкс»
Бушуев Вадим, директор по аналитике

ГлобалТрансАвто
Никонов Валерий, специалист по международным перевозкам

Диамант
Сахаров Андрей, генеральный директор

ДФДС Сивейз
Адрианов Анатолий, генеральный директор
Полищук Игорь, менеджер по маркетингу

Дженти Москва
Панов Богдан, руководитель отдела негабаритных грузов
Роткавич Александра, проект-менеджер

Евроимпекс
Рагульская Анна, Исполнительный директор

Инфотек Балтика
Алтухов Юрий, руководитель отдела логистики
Александров Виктор, заместитель руководителя отдела логистики

Кин-Марк-Логистик
Шафаростов Алексей, генеральный директор
Иващенко Сергей, менеджер

Кистоун Лоджистикс
Воробьев Виталий, начальник отдела генеральных грузов
Лошкарев Дмитрий, менеджер по логистике
Котенев Дмитрий, ведущий менеджер по логистике

Компания «СибТранссервис»
Демидов Сергей, генеральный директор

К-Трансгрупп (Казахстан)
Атайбеков Самат, директор по разрешительной системе

Кюне и Нагель
Жаров Павел, руководитель отдела индустриальных проектов

Логберг – Транс
Немишев Ринат, финансовый директор
Тищенко Марина, начальник отдела автоперевозок

ЛОРУС Эс Си Эм
Лев Ворушилин, руководитель Департамента маркетинга
Денис Чесноков, руководитель Департамента развития

Маммут Рус
Попов Юрий, генеральный директор
Гейкало Андрей, коммерческий директор
Готальский Александр, коммерческий менеджер

М-Групп
Егиазарян Сергей, генеральный директор
Ераносян Ани, исполнительный директор
Недосейкин Александр, ведущий специалист

МБМ-Транс
Мочалюк Павел, заместитель генерального директора
Мочалюк Юрий, генеральный директор

Милитцер и Мюнх
Владимир Пудов, ведущий менеджер проектных перевозок

Мир Логистики
Рауш Вадим, генеральный директор
Шейко Алексей, директор по развитию

МОДУЛЬ
Родыгин Владимир, главный технолог
Смирнов Максим, специалист отдела продаж

МОРТРАНС
Гришко Матвей, руководитель отдела проектных грузоперевозок

Негабаритика
Палиенко Дмитрий, генеральный директор
Калашников Сергей, руководитель отдела логистики

Негабарит-Юг
Усенко Алексей, директор
Лукащук Раиса, менеджер

НОВОТЭК экспорт
Ишутин Владимир, коммерческий директор

НЭК
Азибаева Минслу, руководитель проектного отдела
Синьков Александр, руководитель отдела перевозок негабаритных грузов

РИВЕСТ-ТРАНС-СЕРВИС
Бодерсков Игорь, генеральный директор
Гавриленко Мирина, менеджер по проектным грузам

РОЛЛ КРАФТ
Токарев Роман, генеральный директор
Кочкин Кирилл, исполнительный директор

РКП-Транс
Корнеев Кирилл, генеральный директор
Никонов Вадим, менеджер по проектным перевозкам

РТЛ
Решетков Михаил, генеральный директор
Сараев Денис, Зам. директора по оперативной работе

Саренс Бел
Попов Андрей, директор
Попов Роман, менеджер по продажам

СОПиГ
Ахметов Ильдар, директор
Чопаева Юлия, руководитель группы по реализации проектов

Совфрахт
Степаньян Карен, первый заместитель генерального директора по морским перевозкам
Окороков Иван, директор дирекции морских перевозок

СпецТрансСервис
Пасыев Динар, директор
Салахов Руслан, зам.директора
Губко Александр, менеджер

СМТ
Кузнецова Ольга, генеральный директор

СТА Логистик
Журик-Чащина Сюзанна, директор по развитию

Строительные машины
Денисов Дмитрий, директор
Шмойлов Александр, директор по логистике

Технологии Движения
Апальков Павел, генеральный директор

ТехноСервис
3 делегата

ТМБСЛ
Белащенко Надежда, заместитель директора

ТРАНЗИТ
Петрухин Вячеслав, генеральный директор
Севрюков Вадим, директор по развитию

Транслокация
Колесников Андрей, генеральный директор
Шадчин Максим, директор по организации перевозок

ТРФ-Юнайтед
Цветков Роман, начальник отдела логистики

ТЭК «МГ-Транс» (Украина)
Гладышев Степан, директор департамента логистики

ТЭК «НеваСпецТяж»
Чумак Александр, генеральный директор

Фирма «Пик-ТРАНСПОРТ»
Воронцов Константин, генеральный директор
Стоянчук Юрий, заместитель генерального директора

ФЕСКО Интегрированный Транспорт
Садчикова Светлана, начальник отдела проектных перевозок

ФОРМАГ Лоджистикс
Шагин Никита, операционный директор

Универсал Транспорт Санкт-Петербург
Ибрагимов Эльдар, директор по развитию

Универсальный Экспедитор
Черных Алексей, и.о. директора Санкт-Петербургского филиала

Чандлер ГмбХ
Нехвядович Владимир, генеральный директор
Кёниг Ирина, директор
Голосов Михаил, руководитель московского офиса
Дмитрий Цыганков, глава проектного департамента, регион Центральная Азия

ЮТЭК
Папаянаки Владимир, генеральный директор

Авиакомпании и авиационные брокеры

Авиационный Чартерный Сервис
Никулин Дмитрий, директор департамента грузовых рейсов

АК «Волго-Днепр»
Александр Карташов, ведущий специалист по развитию бизнеса
Максим Прохоров, ведущий специалист по развитию бизнеса
Руслан Гарифуллин, специалист по продажам

AirBridgeCargo
Дарина Берновская, руководитель отдела продаж
Коновалов Данила, руководитель центра грузового планирвоания УНГ
Надежда Гаврилова, руководитель отдела аналитики и рыночной экспертизы

Судоходные компании и фрахтовые брокеры

Briese Chartering GmbH & Co. KG (Германия)
Ilona Lazareva, General Manager
Pavel Neiland, Chartering Manager

BBC Chartering GmbH
Тимофеев Сергей, Глава Представительства

DS-Multibulk GmbH (Германия)
Steve Hutty, Managing Director
Nikolai Mishkin, Project & Chartering Manager

Finnlines Plc (Финляндия)
Hannu Lumme, Regional Manager
Nikolay Voloshin, Marketing Manager

HANSA HEAVY LIFT (Германия)
Gleb Faldin, Commercial Manager

Ingria Shipping Ltd
Evgeny Ostaparchenko, Project forwarding/chartering
Ilya Verkhovetsky, Head of chartering dept

Intermarine Denmark ApS
Oleg Kudryashov, port captain

Shipmar Co.
Батин Андрей, директор

Атлантик Ро-Ро Кэрриерс
Симонов Владимир, глава представительства

Глогос проект
Гриневич Константин, генеральный директор
Лебедев Дмитрий, менеджер проекта
Максим Яковлев, руководитель департамента негабаритных перевозок

ДВМП
Алмазова Светлана, Дирекция по проектной логистике, Руководитель проектов
Зотов Дмитрий, Дирекция по проектной логистике, Руководитель проектов

Северо-Западное пароходство
Сергей Левитский, ведущий специалист по фрахтовой деятельности

СК «Арк»
Сочин Александр, начальник службы эксплуатации флота

СК «Вега»
Майер Сергей, заместитель директора по коммерческим вопросам

СК «Гудзон»
Кононенко Геннадий, генеральный директор

СК «Морвенна»
Баранов Александр, начальник коммерческого отдела
Бердеев Альберт, начальник отдела эксплуатации флота
Губанов Андрей, начальник проектного отдела

Порты и терминалы

Port of Hamburg Marketing
Natalia Kapkaeva, chief of representative office St. Petersburg

Морской торговый порт Усть-Луга
Ефремова Лидия, руководитель отдела продаж
Фёдоров Антон, старший менеджер отдела продаж

Порт «Бронка»
Ларин Сергей, главный специалист отдела продаж и маркетинга
Русских Мирослав, начальник отдела продаж и маркетинга

Терминал Святого Петра
Лободинский Станислав, ведущий специалист

Железнодорожные операторы

ПУЛ транс
Мечев Денис, коммерческий директор

ТЕТРО ЭКС
Осиновский Дмитрий, генеральный директор

ЦЖТН
Волков Павел, коммерческий директор
Комиссаров Александр, генеральный директор
Романов Евгений, начальник отдела проектных перевозок

Сюрвейерские компании

Симес
Горохов Виктор, директор

Таможенные брокеры

СКС Электрон брокер
Игумнов Станислав, директор филиала в СПб
Церковнюк Алексей, начальник отдела ТО

Аренда кранов и такелажные компании

100 ТОНН СЕРВИС
Гааб Александр, коммерческий директор

ТОПКРАН
Лаптев Виталий, финансовый директор
Тихонов Максим, менеджер по продажам

ТМК «Тяни-толкай»
Коноплев Александр, руководитель

Проектные институты и инжиниринговые компании

ТрансИнжиниринг Компани
Сергеев Сергей, руководитель инженерно-конструкторского отдела

Производители техники и оборудования

Nooteboom Trailers B.V. (Голландия)
Olesya Gommers, Export Sales

Scheuerle Fahrzeugfabrik GmbH
Филимонов Дмитрий, Региональный представитель

ГК «Гидроласт»
Романов Иван, менеджер по продажам

СЕРТЕКС РУС
Чернышев Николай, коммерческий директор
Самсонов Сергей, заместитель директора по развитию

Объединённые Верфи Вега
Майер Елена, генеральный директор

Северсталь подъемные технологии
Смирнов Максим, руководитель региональных продаж (СНГ)

Титан
Гриненко Евгений, первый заместитель генерального директора
Сидоров Николай, руководитель транспортного отдела

ТрансЛифтТехника
Демин Евгений, генеральный директор
Никитин Денис, руководитель отдела продаж